Los 1742
Konvolut Bronzeskulpturen: Kopf des Buddha, Adorant, Pfeife und Paar Kerzenhalter
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Thailand, 18. Jh. und späterH. 7,4-18 cm
Ehemals aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. Altersspuren, die Pfeife minim. best.