Los 1742

Konvolut Bronzeskulpturen: Kopf des Buddha, Adorant, Pfeife und Paar Kerzenhalter

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Thailand, 18. Jh. und später
H. 7,4-18 cm
Ehemals aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. Altersspuren, die Pfeife minim. best.